среда, 15 июня 2011 г.

Ангелам посвящается...

   Наше второе задание мы хотим посвятить Лере ("Пелешкины потешки"). Ее нет с нами, но мы ее помним, как помнят ее многие в блогомире, даже те, кто до марта этого года ее не знал.
   Лерочка, мы помним тебя, тебе мы посвящаем это задание. Тебя нет с нами, но ты в наших сердцах.

   Наше задание - лифтинг странички Леры:


   Девчонки, даже если вы решите не участвовать в задании, поддержите нас, опубликуйте пост в своем блоге. Мы будем вам очень благодарны!



   Страничка делалась на одном дыхании. В своей работе я использовала следующие материалы: дизайнерский картон,бумага График 45, чернила Дистресс винтажное фото,  пудра для эмбоссинга, глосси акцент, стразы, вощенный шнур, кружево, люверсы;
и инструменты: Машинка Катлбаг, ножи Tim Holtz Alterations By Sizzix, Marianne Design и Spellbinders, установщик люверсов, угловой дырокол.



   Материалы: за основу взяла голубой кардсток, который по краю украсила с помощью трафаретной техники белой акриловой краской (в качестве трафарета использовала фрагмент ажурной салфетки), подложка под фото - бумага для скрапбукинга от Mellisa Frances, кружево,  цветы, тычинки, половинки жемчужин, кружевная салфетка,  текстовые штампы, чернила для тонировки краев и штампинга, высечки для журналинга.


   Для своей фоторамочки я использовала акварельную бумагу в качестве основы, бумагу для скрапбукинга October Afternoon, бумажную салфетку, уточку-чипборд из набора детского декора, ленту с помпончиками, флизелин, набивное кружево, вощеный шнур, металлическую подвеску "Девочка", пуговички, мини-брадсы.


   Бумага для пастели белая и розовая, скрапбумага из набора TGC - Baby Girl кружево тканное, кружево дырокольное, бумажные и тканевые цветы, высечка в виде детской бутылочки, завитушка из страз, пуговки, брадс "It"s girl", эмбосинг, бумажные салфетки.



Материалы: дизайнерский картон, скрапбумага, слой упаковочного гофрокартона, дистресс "Винтажное фото", высечки (часы с эмбоссингом), штамп "Текст" Тима Хольца.

Приглашенный дизайнер - Dido


   В работе использованы такие материалы: основа - бумага с состаренным эффектом "Из стирки" My Mind's Eye, кружево, цветы, брадсы и мини-брадсы, птички, высечка, вощеный шнур, пуговка из набора пуговиц-украшений "Кружево", мини-пуговицы " Пастель" Jesse James & Co, розочки, цветы, акриловые капли, тэг "Происхождение" K&Company, бумажная салфетка, края бумаги тонированы белой акриловой краской.

   Работы принимаются с 15 июня до 4 июля. Ознакомиться с правилами можно здесь.
  
Приз в этом задании предоставлен нашим спонсором арт бутиком "Азур" 


Набор для скрапбукинга Folia "Chocolate"
   Прекрасный набор для создания открыток своими руками, декорирования фотоальбомов, оформления фотографий.
   В состав набора входят несколько листов бумаги и картона (тонированные, тисненные, с текстурой), а также декоративные элементы: пуговицы, стразы, ленточки, теги, цветы, бусинки.

7 комментариев:

  1. Молодцы, девочки! И в том, что такое задание придумали, и в том, что такие замечательные работы сделали!
    Обязательно поучаствую в задании.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Марианна! С нетерпением будем ждать твою работу! :)

    ОтветитьУдалить
  3. Задание очень хорошее, Лерочку помним и любим и девчонки молодцы очень красивые странички.

    ОтветитьУдалить
  4. Вот это задание, прямо сердце защемило... Всегда щемит, когда вспоминаю Леру.

    ОтветитьУдалить
  5. Попробую тоже поучаствовать. Хотя я и не знала Леру, но очень часто захожу к ней в блог и просматриваю ее теплые, трогающие душу работы. Она запала мне в сердце. Вы молодцы девочки.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо за прекрасное задание. Очень надеюсь, что будут еще лифтинги работ Леры.

    ОтветитьУдалить