понедельник, 13 августа 2012 г.

Задание №29. Скетч

Всем привет!
Надеемся, что не все скрап-мастерицы поразъезжались по дачам и морям! Потому что наша собственная дизайн-команда как раз в отпусках! :)))
Предлагаем вашему вниманию скетч, работу по которому вы должны сделать до 2 сентября включительно (вот уже и сентябрь, жууууть)!




Приглашенный дизайнер в этом задании - Yulia L
Всем привет! Меня зовут Юля, я живу в сибирском городе Красноярске - столице огромного и очень красивого края, преподаю в университете, имею замечательную семью, которая активно поддерживает мои творческие начинания. В скрапе с осени прошлого года, когда впервые приняла участие в задании одного из челленджей и создала свой блог. Чаще всего делаю открытки, люблю альтер-скрап, одно время увлекалась АТС, в планах странички, так что это задание оказалось весьма кстати. С недавнего времени являюсь членом дизайн-команды замечательного блога ScrapMagic.для меня это новый опыт, возможность совместной работы с талантливыми мастерицам, творческий рост и интересное общение.


Фоновая бумага MF, винтажные элементы и бабочки из бумаги TG Crafts, подложки из Prima, ажурная салфетка, ажурные вырубные круги, тесьма в горошек, тесьма с помпонами MF, штампы текст и ноты, дистрессы tea dye. 


Для странички использовала бумагу из коллекции TradeWinds от DCWV, прозрачную пудру для эмбоссинга от Ranger, натирку, брадс  от MME, билетики вырезаны из листа бумаги от MME, бабочка вырезана из листа бумаги от Graphic45, белую гелевую ручку, зажим от Making Memories, штампы из коллекции Travel Journey от TPC Studio, спрей от Ranger, буквы-наклейки от Lesia Zgharda


Приз в этом задании предоставлен нашим постоянным спонсором - интернет-магазином товаров для ручной работы Scrapbookdreams.com.ua



Фото своих работ добавляйте в линки до 2 сентября включительно!

1 комментарий: