среда, 22 марта 2017 г.

Задание №133. "Маленькие чудеса..."

Здравствуйте, наши замечательные скрап-леди!
В простоте много красоты, ведь то, что просто — близко к истине. Маленькие, простые повседневные чудеса очень важно уметь собрать — словно урожай.

Вдохновляемся элементами с баннера, палитрой. Обязательно укажите в посте - что вас вдохновило.
И не забываем про обязательный элемент - ШТАМПЫ!!

Ждем от вас любую работу, в которой вы использовали штампы. Штампы должны быть хорошо видны.
 Использование материалов бренда СHERRYLANA designs - не обязательно, но нам будет очень приятно, если вы их используете.
 Спонсор месяца Cherrylana designs - это торговая марка материалов для скрапбукинга.
Мы занимаемся производством штампов из прозрачного фотополимера, делая акцент на художественной красоте и качестве наших штампов.
Также у нас Вы можете увидеть дополнительные материалы: акриловые блоки всевозможных размеров, чернильные подушечки, пайетки и капельки для декора, а также ацетатную термоустойчивую пленку.
Мы очень ценим наших покупателей, поэтому нам всегда очень приятно получать Ваши отзывы, видеть нашу продукцию на Ваших прекрасных работах.
Ждем в нашем магазинчике - https://vk.com/cherrylanadesigns , вдохновения Вам и весеннего солнышка!

Победитель получит замечательный приз от спонсора - сертификат на приобретение штампов - 100грн.

Работы дизайнеров.
 Наша нежная и воздушная доска вдохновения меня вдохновила на создание открыточки, Вдохновила тема Пасхи, гнездышко, цветочки. Использовала штампы штампы из набора "Магнолии" и веточка от спонсора месяца CHERRYLANA designs.



По нашему заданию и красивому баннеру я сделала весеннюю открытку с птицами. Штапмы "веточка" и "праздничная надпись" от нашего спонсора Сherrylana designs, сделанные на кальке, отлично дополнили композицию. 
Aндріяна Завадовська
Продовжуючи тему весни і надихнувшись нашим банером, вербовими гілочками і палітрою, я сплела віночок з виноградної лози і задекорувала його під весняно-пасхальний вінок. В роботі використала штампи листочки з набору "Магнолії" від спонсора місяця CHERRYLANA designs

 

Анастасия Любарская (Harmony)

Всем приятной весны! Я сделала открытку, такую же милую и чудесную, как наша Доска вдохновения. У меня здесь и зайчик, и гнездо, и цветы) Белый эмбоссинг на крафте, а также фоновый штамп.

Желаю всем солнечного весеннего настроения, которое дарит наше новое задание! Я сотворила открытку  в рустик стиле с весенним веночком и  самодельным фоном на крафте с помощью штампов.
 

Правила!
1. На конкурс принимаются только новые работы.
2. Принимаются любые работы, соответствующие теме задания.
3. Ваша работа может принимать участие в любых конкурсах других блогов, кроме сходных с нашим заданием.
4. Количество работ от одного участника не ограничено.
5. В посте с вашей работой должны быть ссылка и баннер нашего задания. 
6. В посте должен быть указан спонсор по текущему заданию с активной ссылкой!
7. Ссылки на свои работы оставлять в Мистере Линки. Обратите внимание, что ссылка должна вести на пост с вашей работой, а не на весь блог.
Ваши чарующие работы.


Комментариев нет:

Отправить комментарий